В Москве эвакуировали офис «Русской службы Би-би-си»

13/12/2016 - 20:15 (по МСК)

В Москве эвакуировали офисный центр на улице Бахрушина из-за информации об угрозе взрыва. Об этом Дождю рассказали сотрудники «Русской службы Би-би-си», чья редакция находится в этом здании.

По их словам, у входа в здание стоят две сумки, часть улицы перекрыта.

Об эвакуации сообщает также агентство «Москва». Из-за угрозы взрыва из здания по адресу улица Бахрушина, дом 32, строение 1 эвакуировали более 400 человек, сообщил источник в экстренных службах.

Кроме «Русской службы Би-би-си» в здании также располагается отделение банка ВТБ24.

Позже в пресс-службе ВТБ Дождю сообщили, что «тревога оказалась ложной, работа банка уже возобновлена».

Также по теме
    Другие новости
    Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38