На станции «Москва-3» электричка насмерть сбила мужчину

30/12/2017 - 11:14 (по МСК)

Следственный комитет начал проверку после того, как на железнодорожной станции «Москва-3» в районе Сокольников электричка насмерть сбила мужчину. Об этом сообщила представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК Елена Марковская, передает агентство «Москва».  

Как рассказала представитель СК, 30 декабря в 3:05 мужчина, личность которого пока не установлена, попытался  взобраться на платформу станции «Москва-3». В этот момент мимо станции проходила электричка  Мытищи-Москва, которая задела мужчину. Он получил травмы, от которых вскоре умер.

«По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ организована доследственная проверка. По результатам которой будет принято процессуальное решение», — сказала Марковская.

По данным источника агентства «Москва» в экстренных службах , тело мужчины нашли на железнодорожных путях недалеко от недалеко от дома 26 по улице 1-я Мытищинская.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27