В США погиб актер Антон Ельчин

19/06/2016 - 21:01 (по МСК)

В США в автокатастрофе погиб американский актер российского происхождения Антон Ельчин, сообщает в воскресенье, 19 июня, AP.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

По данным AP, Ельчин погиб в аварии утром 19 июня. 

В свою очередь, журнал TMZ, специализирующийся на жизни звезд, пишет, что тело Ельчина нашли его друзья, с которыми он должен был отправиться на репетицию. Они приехали к его дому в Сан-Фернандо (недалеко от Лос-Анджелеса) и увидели тело актера, прижатого своим же автомобилем к почтовому ящику. 

Ельчин снимался во всех частях нового «Звездного пути» — в «Звездном пути», «Стартреке: Возмездие», и «Стартреке: Бесконечность», который должен выйти на экраны в этом июле. В фильмах он играл одного из членов космического корабля «Энтерпрайз» — Павла Чехова. 

Также у него были роли в фильмах «Выживут только любовники», «Терминатор: Да придет спаситель», «Альфа Дог», «Нью-Йорк, я люблю тебя». Актер также озвучивал героев в «Смурфиках» и «Смурфиках 2». 

Ельчин родился в Ленинграде в 1989 году, тогда же его родители, профессиональные фигуристы, переехали в США. В конце 1990-х он начал сниматься в фильмах и сериалах. Впервые на экранах он появился в сериале «Скорая помощь» в 2000 году.

Ему было 27 лет. 

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45