Экс-солистка «Тату» записала предвыборный ролик и упомянула «славное прошлое Ивановской области в легкой промышленности»

13/05/2021 - 19:59 (по МСК)

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова, которая намерена баллотироваться на выборы в Госдуму от партии «Единая Россия», опубликовала свой первый предвыборный ролик. Она рассказала о проблемах Ивановской области, от которой она намерена участвовать в выборах.

«Я иду, чтобы поменять отношение власти к людям. Я знаю о горестях и проблемах жителей Ивановской области, которые вынуждены ежедневно выживать, а не жить. Знаю об особенных проблемах и горестях женщин-тружениц Ивановской области, на плечах которых держатся семьи, вся Ивановская область и вся наша страна», — сказала Волкова.

Среди других проблем Ивановской области Волкова перечислила снижение уровня жизни, «разруху», распространение коррупции и низкие зарплаты, вынуждающие мужчин уезжать от семей ради более хорошего заработка.

«На этом фоне вспоминается славное прошлое Ивановской области в сфере легкой промышленности. И приходит понимание, что раньше наши родители могли развивать экономику области и страны, а сейчас все делают вид, что вокруг все хорошо», — добавила она.

Волкова родилась в Москве. Она объяснила, что решила баллотироваться от Ивановской области, поскольку Россия — это «не только Москва и Питер».

В конце апреля Волкова объявила об участии в праймериз «Единой России» на выборах в Госдуму. Итоги праймериз подведут 1 июня. 

Юлия Волкова была солисткой группы «Тату» с 1999 по 2009 год. Группа распалась после конфликта певицы с продюсером. 

Другие новости
Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25