Экс-глава РМГ Кожевников прокомментировал бойкот «Русского радио»

19/08/2015 - 23:34 (по МСК)

Бывший генеральный директор «Русской медиагруппы» (РМГ) Сергей Кожевников в среду, 19 августа, прокомментировал Дождю информацию о бойкоте радиостанции «Русское радио» со стороны знаменитых артистов.

«Артисты напуганы угрозами со стороны Киселева. 20 лет существования "Русское радио" говорило о том, что все идет хорошо. Это и был слоган. До недавнего времени все так и было. Всех устраивала и редакционная, и эфирная политика. Вдруг появляется человек с лозунгами лжепатриотизма. Пошли угрозы и письма. С субботы рассылаются письма с угрозами со стороны Киселева. Причем письма присланы с фейкового адреса с якобы подписью РМГ, что неправда. Это и возмутило. В том числе господина Архипова. После этих угроз артисты не стали дожидаться, когда их снимут с эфира, и решили уйти сами», — рассказал Кожевников.

По его словам, самое ужасное, что можно представить для РМГ и «Русского радио», — это именно бойкот со стороны «звезд». 

«Как акционер я, безусловно, против», — добавил Кожевников.

Интервью с Сергеем Кожевниковым на Дожде

Также по теме
    Другие новости
    Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38