Актер Эдриен Броуди сделал российскую прививку от СOVID-19. И начал писать по-русски

24/09/2020 - 14:43 (по МСК)

Американский актер Эдриен Броуди рассказал, что стал волонтером третьей фазы испытаний российской вакцины от коронавируса — ему сделали первый укол 23 сентября. В инстаграме актер написал по-английски, что он пока не чувствует побочных эффектов, и перешел на русский язык.

Продолжение: Эдриан Броуди сообщил, что привился российской вакциной и у него появились ослиные уши. Оказалось, это шутка из флешмоба

Актер рассказал, что его вакцинировали в районе Лонг-Айленда в США. Броуди отметил, что «I feelshκι χoρoshό я чувствую себя немного странно и я думаю, что вытащил ослиные уши».

Как сообщали российские власти, в третьей фазе испытаний российской вакцины от коронавируса должны принять участие 40 тысяч человек. Вакцинация уже началась в московских и региональных поликлиниках.

 

Другие новости
Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38