«Единая Россия» объявила о планах провести ребрендинг партии после выборов

23/01/2018 - 13:20 (по МСК)

Весной «Единая Россия» проведет ребрендинг, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. По его словам, это должно произойти после выборов президента (пройдут 18 марта). Об этом он сообщил в интервью радиостанции «Вести FM».

Фото: Дмитрий Астахов / РИА Новости

«Президент России Владимир Путин идет на выборы со своей программой, и реализовывать ее будет партия. После выборов президента будет реализовываться ребрендинг „Единой России“. Обсуждение будет проходить на разных площадках», — рассказал Турчак в эфире радиостанции «Вести FM». 

В чем именно будет заключаться ребрендинг, Турчак не пояснил. При этом он пообещал воссоздать в партии политуправление. 

Турчак возглавил «Единую Россию» в конце прошлого года. На этом посту он сменил близкого к спикеру Госдумы Вячеславу Володину Сергея Неверова. Неверов, в свою очередь, стал лидером думской фракции единороссов. 

В интервью «Вестям FM» Турчак подчеркнул, что партия стоит над фракцией. «Еще раз хочу повторить формулу — „Единая Россия“ не партия фракции, это фракция партии. Это касается и федерального уровня, и наших региональных парламентов. Партийная повестка должна задаваться самой партией, а потом уже транслироваться и реализовываться на уровне парламента», — подчеркнул Турчак.

Партию «Единая Россия» создали в декабре 2001 года после слияния партии «Единство» и движений «Отечество» и «Вся Россия». Партия участвовала во всех парламентских выборах, начиная с 2003 года. Также партия выдвигала своих кандидатов на президентские выборы 2008 и 2012 годов.

 

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27