Умер американский актер Джон Хиллерман

10/11/2017 - 14:57 (по МСК)

Актер Джон Хиллерман, лауреат премии «Золотой глобус» за роль в телесериале «Частный детектив Магнум», умер в возрасте 84 лет. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Как рассказал представитель семьи актера Лори Де Ваал, Хиллерман умер у себя дома в Хьюстоне. Причина смерти пока не сообщается.

Хиллерман начинал актерскую карьеру в театре города Мидлтон в штате Огайо. В 1970 году он впервые снялся в кино — сыграл роль репортера в фильме «Меня зовут Мистер Тиббс!»

Всего на счету актера более 60 ролей. В частности, он сыграл в фильме «Китайский квартал», «Вокруг света за 80 дней», «Всадник с высоких равнин», «Она написала убийство», «Киллеры», «В чем дело, Док?» и других.

Фото: Twitter/@TristeMietitore

Также по теме
    Другие новости
    «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05