В семье Джигарханяна назвали ложными сообщения об ухудшении состояния актера

06/03/2016 - 16:54 (по МСК)

Директор Театра под руководством Армена Джигарханяна и супруга артиста Виталина Цымбалюк-Романовская опровергла сообщения об ухудшении состояния актера . Об этом она рассказала ТАСС в воскресенье, 6 марта.

«Это ложная информация, абсолютно не соответствует действительности. Кто-то в праздники решил заработать и выдает в прессу полную ерунду», — сказала она.

В субботу, 5 марта Джигарханян был госпитализирован в реанимацию кардиологического отделения Научно-исследовательского института скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Пресс-секретарь театра под его руководством Наталия Корнеева сообщила, что актер проходит курс поддерживающей терапии после инсульта, и эта госпитализация является плановой.

Сегодня в справочной НИИ им. Склифосовского сообщили о тяжелом состоянии Джигарханяна.

Армен Джигарханян — советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер и педагог. В его фильмографии более 200 фильмов, среди которых «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Место встречи изменить нельзя», «Собака на сене». 

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29