Движение поездов в Новгородской области восстановили

13/08/2017 - 22:44 (по МСК)

В Новгородской области восстановили движение поздов Октябрьской железной дороги, сообщается на сайте МЧС России. Оно было закрыто в обе стороны на протяжении нескольких часов из-за падения дерева.

На месте аварии на перегоне Алешинка — Угловка работали более 35 человек и пять единиц техники. Из-за падения дерева были задержаны по крайней мере четыре поезда «Сапсана», следующих в Москву и Санкт-Петербург.

Помимо этого, вовремя не смогли прибыть пассажирские поезда № 49 Санкт-Петербург — Кисловодск, № 227 Санкт-Петербург — Новороссийск и поезд № 748 «Невский экспресс» Москва — Санкт-Петербург.

«Интерфакс» со ссылкой на МЧС сообщал, что на станции «Окуловка» была развернута полевая столовая, пункты медицинской и психологической помощи.

Также по теме
    Другие новости
    В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31