Движение на участке Арбатско-Покровской линии московского метро приостановлено

18/11/2015 - 22:57 (по МСК)

Движение на участке Арбатско-Покровской линии московского метро временно приостановлено, поезда не ходят от станции Курская до станции Партизанская, передает в среду, 18 ноября, корреспондент Дождя.

Фото: Дождь

По словам корреспондента Дождя, около метро Бауманская находятся около десяти пожарных машин. У входа в метро стоят пожарные, шланги от пожарных автомобилей ведут ко входу в метро. Всего около него стоят около 20 сотрудников МЧС, их запускают туда по одному. 

Также, как передает корреспондент, по рации спасатели обсуждают, что «напряжение не снимается, тушить не можем». Движение около Бауманской перекрыто, на улице Спартаковская образовалась пробка. 

В твиттере московского метро также сообщается о перебоях в работе линии мето.

Позже в аккаунте метрополтена появилось сообщение, что перебои связаны с обрывом кабеля.  

В 23:15 движение было восстановлено. 

Другие новости
Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52