В Москве автомобиль врезался в автобусную остановку

24/01/2018 - 22:07 (по МСК)

В Москве на проспекте Мира погиб один человек и пострадали четверо в результате ДТП, при котором автомобиль отбросило на автобусную остановку. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах столицы.

По словам собеседника агентства в экстренных службах, погибший — водитель джипа. РБК пишет, что погиб находившийся за рулем мужчина. 

Дежурный пресс-службы ГИБДД по Москве сообщил изданию, что ДТП произошло по адресу проспект Мира, дом 68: водитель не справился с управлением, автомобиль врезался в автобусную остановку, где люди ждали маршрутку. 

РБК и источник РИА Новости также сообщили о четырех пострадавших. Информированный источник «Интерфакса» сообщает о трех пострадавших. 

Источник в экстренных службах сообщил агентству «Москва», что в багажнике автомобиля, который врезался в остановку (Ford Explorer), обнаружено тело человека. 

По данным телеграм-канала Mash, водитель иномарки выжил, несмотря на то, что получил серьезные травмы. Он был, «скорее всего, сильно пьян», отмечает канал. Мертвый мужчина, найденный в багажнике машины, — это, пишет Mash, пассажир, которого, по предварительным данным, от удара выбросила «через всю машину».
 

«В салоне автомобиля был обнаружен труп пассажира», — заявил позднее РИА Новости сотрудник пресс-службы ГУ МВД Москвы. Причина его смерти и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Другие новости
Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00