«Дождь» запускает авторскую программу Натальи Синдеевой

16/05/2014 - 18:09 (по МСК)

В воскресенье, 18 мая, в 22:00 на «Дожде» состоится премьера авторской программы генерального директора телеканала Натальи Синдеевой, которая дебютирует в качестве телеведущей. 

Фото: © «Дождь»

«Синдеева» — это не интервью, а искренний разговор с гостем в студии. «Я приглашаю в гости своих друзей, знакомых, тех, кто интересен мне и кому интересно разговаривать со мной. Мы привыкли, что интервью берут журналисты, которые хотят до чего-то докопаться, что-то выискать. Я не ставлю перед собой такой задачи. Я делюсь тем, чем хочу поделиться, и мои гости рассказывают о том, что для них важно сейчас, что их волнует и чем они живут в настоящее время. По большому счету, это разговор между приятелями, и камера тут — скорее случайность», — рассказала гендиректор «Дождя».

Пилотный выпуск программы вышел в эфир 27 апреля, в день рождения телеканала.

Гостями ближайших выпусков станут главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк, председатель Общественного совета по правам ребенка и Президент федерации фитнес-аэробики России Ольга Слуцкер, бизнесмен и основатель Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, издатель журнала The New Times, академик Российской академии кинематографических искусств «НИКА» и Академии Российского телевидения, основательница телекомпании REN-TV Ирена Лесневская, основатель компании «Рольф» и депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Сергей Петров.

Другие новости
Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02 Петербургского декоратора Николая Конашенка включили в реестр «террористов и экстремистов». Его арестовали за посты о теракте в «Крокусе» Сегодня в 00:01 В Евросоюзе заявили, что закон об «иноагентах» может усложнить путь Грузии в ЕС Сегодня в 00:01 Суд отправил на пересмотр дело ученого Валерия Голубкина, осужденного на 12 лет по делу о госизмене Сегодня в 00:00 Парламент Грузии одобрил в первом чтении законопроект об «иноагентах» Вчера в 13:38