Комик Луи Си Кей согласился с обвинениями в домогательствах

10/11/2017 - 22:32 (по МСК)

Американский актер и стендап-комик Луи Си Кея признал, что обвинения в сексуальных домогательствах, выдвинутые против него пятью женщинами, верны, передает «Би-би-си». Ранее The New York Times опубликовала заявления нескольких женщин, которые рассказали, что Луи Си Кей мастурбировал в их присутствии. 

Он сказал, что он «безответственно владел силой» и едва мог представить ту боль, которую он причинял. На сайте Entertainment опубликовано письмо комика. Он признал, что все пять заявлений женщин в его адрес верны.  

По его словам, он никогда не мастурбировал перед женщинами, если они не разрешали этого. При этом некоторых из них боялись отказать ему, отмечает Луи Си Кей. Он принес извинения всем, кому мог навредить. 

Ранее газета New York Times опубликовала материал, в котором пять женщин обвинили комика в домогательствах. По их словам, Си Кей либо мастурбировал при них. Две артистки, Дэна Мин Гудман и Джулия Волов, рассказали, что в 2002 году комик пригласил их в свой номер. Когда те пришли, он их спросил, может ли показать им пенис, после чего полностью разделся и стал мастурбировать.

Его коллега Эбби Шакнер обвинила Си Кея в том, что он мастурбировал во время телефонного разговора с ней в 2003 году. 

В октябре более 40 женщин обвинили американского продюсера Харви Вайнштейна в домогательствах. Аналогичные обвинения были выдвинуты в адрес кинорежиссера Джеймса Тобэка — о домогательствах с его стороны заявили как минимум 38 женщин. Еще несколько человек пожаловались на домогательства со стороны актера Кевина Спейси.

 

Также по теме
    Другие новости
    В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31