«Домодедово» отправил все задержанные из-за задымления рейсы

03/09/2015 - 21:37 (по МСК)

Московский аэропорт «Домодедово» отправил все рейсы, задержанные из-за утреннего задымления, и возобновил работу по действующему расписанию. Об этом в четверг, 3 сентября, сообщает РИА Новости.

«Московской аэропорт "Домодедово" работает согласно действующему расписанию. Отсутствуют задержки рейсов, напрямую связанные с задымлением аэровокзала, которое произошло утром», — сообщил агентству представитель аэропорта.

По его словам, время прилетов и вылетов было скорректировано вместе с авиакомпаниями.

Аэропорт «Домодедово» вернулся к работе в штатном режиме в четверг около 16:00. Однако тогда, как сообщал пресс-секретарь аэропорта Александр Власов, 70 рейсов были задержаны.

На территории аэропорта утром 3 сентября произошел пожар, площадь которого составила всего 15 квадратных метров. Однако дым попал в систему вентиляции, и в здании терминала произошло задымление.

Из здания эвакуировали около трех тысяч человек, среди которых были сотрудники и пассажиры. Несколько рейсов задержали. По данным МЧС, за медицинской помощью никто не обратился.

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27