Добрая реклама. Подборка самых сильных роликов

03/10/2015 - 15:54 (по МСК)

Реклама тайской страховой компании Thai Life под названием «Unsung Hero» («Невоспетый герой») набрало более 26 миллионов просмотров на YouTube и продолжает быть хитом соцсетей. Это видео, попавшее в шорт-лист фестиваля «Каннские львы 2014», напоминает нам о том, как важно делать добро, не ожидая ничего в ответ. Мы вспомнили еще несколько популярных социальных роликов.

Видео от того же рекламного агентства из Бангкока — Ogilvy & Mather — для сотового оператора TrueMove. В ролике под названием «Giving is the best communication» рассказывается история владельца кафе, который всю жизнь помогает нуждающимся и в конце концов получает награду. Швейцарская благотворительная организация Pro Infirmis, которая занимается защитой прав людей с ограниченными возможностями, выпустила серию социальных роликов, напоминающих о том, что инвалиды — полноценные члены общества и нуждаются в поддержке окружающих. Швейцарский благотворительный фонд Pro Infirmis снял социальную рекламу, посвященную людям с ограниченными возможностями. В одном из магазинов в центре Цюриха Pro Infirims заменил обычные «идеальные» манекены специально сделанными фигурами реальных людей-инвалидов. Еще одно видео от Pro Infirmis, набравшее миллионы просмотров: Забота о больном — это не только таблетки: видео американской фармацевтической компании Pfizer, Inc. Социальный эксперимент: сколько людей возмущены пренебрежением к проблемам бедных — и сколько людей сами готовы им помочь. Видео из Китая — о том, что родители могут обидеть детей сгоряча, но готовы сделать все для их счастья.

*По решению Минюста России «Крым.Реалии» включен в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Также по теме
    Другие новости
    Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28