Медведев отписался от аккаунта правительства в инстаграме после ухода с поста премьера

21/01/2020 - 14:35 (по МСК)

Дмитрий Медведев отписался от аккаунта правительства России в инстаграме после отставки с поста главы кабинета министров. На это обратили внимание «Открытые медиа». 

Официальный аккаунт российского правительства — единственный, на который Медведев был подписан в инстаграме. Сейчас у бывшего премьер-министра нет ни одной подписки.

Скриншот: Дмитрий Медведев / Instagram

Медведев остался подписан на страницы правительства в твиттере и «ВКонтакте».

Медведев ушел в отставку с поста премьер-министра 15 января после послания президента Владимира Путина Федеральному собранию.

В тот же день Путин предложил ему занять должность заместителя председателя Совета Безопасности. На следующий день президент подписал указ о назначении Медведева на эту должность.

По данным Forbes, отставка Медведева с должности премьер-министра связана с недовольством Путина исполнением майского указа. «Открытые медиа» сообщали, что Медведев покинул пост из-за несогласия с конституционной реформой Путина.

 

Другие новости
Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29