Девушка получила поздравительное письмо от отца спустя пять лет после его смерти

26/11/2017 - 01:53 (по МСК)

21-летняя Бейли Селлерс из штата Теннеси получила на свой день рождения букет цветов и последнее послание от отца, который умер пять лет назад от рака. Об этом девушка рассказала на своей странице в твиттере.

По словам Селлерс, ее отец заранее оплатил доставку цветов на пять лет вперед.

«Мой отец умер от рака, когда мне было 16 лет. До того как это случилось, он оплатил доставку цветов на каждый мой день рождения. Сегодня мне исполнился 21 год, и это последний букет, который я получу. Я так сильно по тебе скучаю, папа», — написала девушка.

К записи она прикрепила снимок букета, детскую фотографию с отцом и его поздравительное послание.

«Бейли, это моё последнее письмо любви тебе до того, как мы встретимся вновь. Моя девочка, я не хочу, чтобы ты больше обо мне плакала, ведь я нахожусь в лучшем месте. Ты – самое драгоценное, что дала мне судьба. Сегодня твой 21-й день рождения, и я хочу, чтобы ты всегда уважала маму и оставалась верной себе. Будь счастлива и живи полной жизнью. Я по-прежнему буду рядом на каждом важном этапе твоей жизни – тебе стоит только приглядеться. Я люблю тебя, малышка. Счастливого дня рождения!!!! Папа», — говорится в письме.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27