«Альфа-банк» удалил из своего фейсбука картинку с цитатой Медведева

26/05/2016 - 20:03 (по МСК)

«Альфа-банк» удалил со своей страницы в фейсбуке пост, где была картинка, посвященная словам премьер-министра России Дмитрия Медведева «Денег нет, но вы держитесь». Ссылка, где было изображение, перестала открываться в четверг, 26 мая. 

На картинка была показана девушка, которая также изображена и на экранах банкомата «Альфа-банка», показывающая палец вверх. Около нее была надпись «Держитесь!». В нижней части изображения были нарисованы две кнопки с надписями «Всего доброго» и «Хорошего настроения».

Изображение: фейсбук / «Альфа-банк»

Фразу «Ну вы тут держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!» сказал Медведев в ходе его визита в Крым. Такими словами он ответил на вопрос пенсионерки о том, когда будут проиндексированы пенсии. Перед этим он сказал ей, что «денег нет». 

Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова, комментируя позже инцидент, сказала, что решения об отмене второго этапа индексации пенсий нет. Сам Медведев вскоре написал в своем фейсбуке, что возьмет под контроль все вопросы, которые задали ему жители Крыма во время посещения полуострова.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45