В Минске отменили концерт Depeche Mode из-за госпитализации Дэйва Гаана

17/07/2017 - 20:54 (по МСК)

В Минске отменили концерт группы Depeche Mode из-за болезни ее солиста Дэйва Гаана. Об этом сообщается на странице группы в фейсбуке.

«Мы с сожалением объявляем, что из-за болезни члена группы Depeche Mode не сможет выступать сегодня вечером в Минске, Беларусь», — говорится в сообщении.

Представители группы выразили надежду, что смогут в течение следующей недели сообщить информацию о переносе концерта или возврате денег за билеты.

Корреспондент портала TUT.BY передает, что Гаана отправили в одну из больниц Минска из-за проблем с пищеварением. Он также отметил, что фанаты Depeche Mode не расходятся и слушают песни группы на телефонах.

Директор концертного агентства «Атом Интертеймент» Андрей Алексеев рассказал порталу, что пока медицинского заключения нет. Врачи планируют наблюдать за Гааном 12 часов.

Алексеев отметил, что сейчас ведутся переговоры о переносе концерта. Если его отменят, организаторы понесут большие потери, потому что концерт не был застрахован. Также на данный момент неизвестно, состоится ли концерт Depeche Mode в Киеве.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45