Департамент региональной безопасности Москвы возглавил бывший военком города

31/01/2019 - 17:04 (по МСК)

Департамент региональной безопасности и противодействия Москвы возглавил бывший военный комиссар столицы Владимир Регнацкий. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин опубликовано на сайте мэра.

 

Регнацкий будет занимать эту должность в течение срока полномочий действующего мэра.  

С июня 2013 года и до 31 января 2019 года Регнацкий возглавлял управление по обеспечению деятельности мировых судей Москвы. С 2010 года по 2013 год он был военным комиссаром Москвы, до этого работал в структурах комиссариата.

Он окончил Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР, Общевойсковую академию ВС России, Московский государственный социальный университет и Московскую академию предпринимательства и права при правительстве Москвы.

Прежний руководитель департамента региональной безопасности Владимир Черников умер 27 января. Он возглавлял ведомство с декабря 2010 года.

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27