Дэниел Рэдклифф в прямом эфире прочитал рэп-кавер на песню Blackalicious

29/10/2014 - 22:52 (по МСК)

Британский актер Дэниел Рэдклифф, наиболее известны по роли Гарри Поттера, прочитал рэп в прямом эфире в вечернем шоу Джимми Фэллона на телеканала NBC. 

Рэдклифф прочитал в эфире песню Alphabet Acrobatics c альбома A2G калифорнийской хип-хоп команды Blackalicious. Композицию предложил сам ведущий, юморист Джимми Фэллон, указав на сложность ее исполнения.

До этого в ходе интервью в вечернем шоу Рэдклифф рассказал, что с детства любит рэп, и его увлечением всегда было выучивание наизусть особенно сложных песен.

Особенность песни состоит в том, что ее текст полностью составлен на основании алфавита английского языка и по мере приближения к последней букве, Z, темп песни все время ускоряется.

Вечернее шоу Джимми Фэллона выходит в эфир телеканала NBC с февраля 2014 года. 

Также по теме
    Другие новости
    Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28