«Демократическая коалиция» сдала подписи в Новосибирске

18/07/2015 - 15:25 (по МСК)

Представители «Демократической коалиции» сдали подписи в региональную избирательную комиссию в Новосибирске для участия в выборах в парламент Новосибирской области. Об этом в субботу, 18 июля, сообщил один из участников коалиции Леонид Волков.

Мы сдали 11679 подписей на 3640 листах. Это примерно 3.2 подписи на лист; по форме листа там предусмотрено место для 6 ...

Posted by Леонид Волков on 18 Июль 2015 г.

Волков также отметил в твиттере, что представители избиркома начали ручной подсчет собранных подписей.

Представители «Демократической коалиции» собираются выдвигаться на выборах в Новосибирскую областную думу по списку партии РПР-ПАРНАС (Парснас).

Ранее во время сбора подписей представители «демкоалиции» выявили группу так казываемых «токсичных сборщиков», которые предоставляли недействительные подписи. Информацию о них представители коалиции направили в правоохранительные органы.

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29