При взрыве на заводе «Кока-Колы» в Москве пострадали три человека

25/08/2016 - 16:41 (по МСК)

При взрыве, который произошел на заводе «Кока-Колы» на  Новоорловской улице на западе Москвы, пострадали три человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.

В результате взрыва обрушилась внутренняя стена склада, рассказал собеседник агентства. Пострадали три человека. Они госпитализированы в лечебные учреждения Москвы. 

По данным собеседника агентства, на территории завода взорвалось неустановленное устройство. Это привело к обрушению внутренней стены помещения склада, которое занимает площадь около 30 квадратных метров. 

В МЧС сначала не подтвердили информацию о взрыве. Позже спасатели сообщили, что в результате взрыва незначительно разрушились несущие перегородки. Пожара не было.

Завод работает в штатном режиме. Подробности происшествия выясняют.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45