«Чуваки, что я продаю?» Актер Зак Брафф обратил внимание на русскоязычную рекламу с его фотографией

26/07/2018 - 12:26 (по МСК)

Актер Зак Брафф, исполнивший роль доктора Джея Ди в сериале «Клиника», опубликовал у себя в твиттере фотографию листовки на русском языке с рекламой мастера по ремонту компьютеров. На ней помещена фотография Браффа. «Чуваки, что я продаю на этот раз?», — поинтересовался он.

На листовке написано: «Живу рядом, подойду в любое удобное для Вас время. Цены низкие». Далее перечисляются услуги, которые предоставляет мастер, если компьютер «тормозит» и «глючит», в частности удаление вирусов и баннеров, чистка от пыли. Пенсионерам он обещает скидку. 

В комментариях подписчики Браффа попытались перевести объявление с помощью Google-переводчика, но он не смог перевести слово «глючит». «Слишком нарядный для удаления вирусов», — написали в комментариях.

Это не первый раз, когда Брафф находит объявления на русском языке со своей фотографией. В 2017 году его снимок поместили на плакат, рекламирующий услуги по лечению импотенции в Саратове.

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27