В доме на Чукотке обрушилась крыша после взрыва бойлера

25/02/2016 - 03:24 (по МСК)

Взрыв бытового водонагревателя произошел в жилом доме в селе Тавайваам на Чукотке, в результате чего крыша дома частично обрушилась, передает ТАСС.

Сообщений о пострадавших пока не поступало. Обрушение крыши и перекрытий произошло на третьем этаже трехэтажного дома.

Пока точных данных о причинах взрыва нет, версия о взрыве бойлера в одной из квартир является предварительной. Версия со взрывом газа исключается, поскольку дома не газифицированы.

После взрыва из дома были эвакуированы двадцать человек, в том числе пятеро детей. Губернатор Чукотского АО Роман Копин занялся руководством операции по ликвидации последствий, прервав командировку.

Также по теме
    Другие новости
    Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24 Картину Климта, считавшуюся утерянной 100 лет, продали на аукционе за 30 млн евро Сегодня в 13:22 США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47