Алексей и Юлия Навальные поспорили в инстаграме о словах «чикули» и «юнисекс»

20/12/2017 - 09:45 (по МСК)

Политик Алексей Навальный и его жена Юлия Навальная поспорили из-за слов «чикули» и «юнисекс». Их переписка произошла под постом Навального в инстаграме.

 

Зима вернулась, а значит вам нужна шапка. Вот такая скоро будет в продаже в нашем официальном магазине. Чем она хороша? 1. Юнисекс. Подходит мальчикам, девочкам и людям любых возрастов. 2. Все увидят, что вы человек достойный и придерживаетесь правильных взглядов. 3. Благодаря цвету шапки вас первого заметят и спасут во время снежной пурги и нашествия одичалых (правда и одичалые тоже могут вас заметить). Ссылка на магазин в описании аккаунта. #шапка #юля #юля_в_шапке

Публикация от Алексей Навальный (@navalny)

Накануне политик опубликовал пост о новой агитационной шапке со своей фамилией. Одним из ее преимуществ Навальный назвал то, что она «юнисекс».

«Я бы подумала голосовать ли за человека, который говорит „юнисекс“», — написала в комментариях его жена. На это Навальный ответил: «Ах так? Шапку верни».

Позже один из пользователей спросил Навального, что будет, если надеть эту шапку в школу. «Мне люлей отвесят?» — добавил он. Политик ответил, что, наоборот, «все чикули захотят дружить».

После этого Юлия Навальная написала, что подумала бы, «голосовать ли за человека, который говорит „чикули“».

Ранее Навальный сообщил, что 24 декабря планирует зарегистрироваться кандидатом в президенты на выборы 2018 года. Он уже уведомил ЦИК о встрече с группой избирателей для подачи соответствующего заявления.

Другие новости
В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52 Russian Field: более половины россиян хотели бы вернуть смертную казнь Вчера в 23:49 Заключенные колонии для пожизненно осужденных «Черный дельфин» заявили о пытках Вчера в 23:50 Российские войска нанесли удар по телевышке в Харькове Вчера в 23:50 Суд оставил в силе решение об аресте журналистки SotaVision Антонины Фаворской Вчера в 15:44 Москвича осудили на пять лет принудительных работ за участие в уличном опросе «Радио Свобода» Вчера в 15:43 Бывший куратор «Синего кита», осужденный за склонение к суициду, проводит патриотические уроки для школьников Вчера в 15:34 Издательство АСТ прекратило продажи романа Сорокина «Наследие» Вчера в 15:32