Станислав Черчесов возглавит сборную России по футболу

18/07/2016 - 18:19 (по МСК)

Бывший главный тренер «Динамо» и «Терека» Станислав Черчесов был утвержден на пост главного тренера российской сборной по футболу, сообщает в  понедельник, 18 июля, «Р-Спорт» со ссылкой на источник в Российском футбольном союзе (РФС). 

Фото: Сергей Бобылев/Коммерсантъ

Официальные документы и контракт с Черчесовым будут подписаны исполнительным комитетом РФС, собрание которого назначено на 23 июля. 

Предыдущий главный тренер российской сборной Леонид Слуцкий покинул должность в конце июня после того, как сборная России не одержала ни одной победы на чемпионате Европы по футболу и не смогла выйти из группового этапа. 

После ухода Слуцкого претендентами на должность главного тренера российской сборной называли Черчесова и главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева. 

Также по теме
    Другие новости
    Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04