В результате ливня в Москве и Подмосковье пострадали девять человек

30/06/2017 - 19:40 (по МСК)

Девять человек пострадали в результате ливня в московском регионе, сообщает ТАСС. Такие же данные приводит «Интерфакс». Однако ТАСС сообщает о двух погибших, а «Интерфакс» — об одном.

Ранее «Интерфакс» сообщил о погибшем жителе подмосковного Дмитрова. В Минздраве Московской области уточнили, что мужчину убила молния.  

По информации ТАСС, еще один человек погиб в Москве. Пятеро пострадавших были госпитализированы, четверо человек получили необходимую помощь на месте. 

Также сообщалось, что одного человека придавило упавшее дерево на Рижском проезде, на улице Бачуринская рабочего придавило бетонным кольцом. Кроме того, на улице Высокая дерево упало на машину, где находилась девушка. Ее состояние уточнется, добавил источник. Деревья также упали на людей в Сигнальном проезде и на улице Ткацкая. 

 

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27