Чалый: меня никто не пытался убедить остаться на посту

26/01/2016 - 16:41 (по МСК)

Исполняющий обязанности председателя заксобрания Севастополя Алексей Чалый заявил, что его не пытались переубедить в решении уйти в отставку, сообщает во вторник, 26 января РИА Новости. 

Как сообщает агентство, Чалый отказался давать комментарии о своей отставке. Он также не прокомментировал информацию о встрече с представителем администрации президента. 

Ранее «Интерфакс» сообщал, что губернатор Севастополя Сергей Меняйло считает решение об отставке Алексея Чалого эмоциональным и призывает его не уходить с должности.

Алексей Чалый заявил о намерении подать в отставку, в конце декабря 2015 года. Он раскритиковал работу законодательной и исполнительной власти города, а также посоветовал Меняйло также проанализировать свою работу.

Также по теме
    Другие новости
    Петербургского физика приговорили к семи годам колонии по делу о госизмене Сегодня в 15:16 Песков отказался обсуждать философа Ивана Ильина, в честь которого назвали научный центр в РГГУ Сегодня в 15:15 Квентин Тарантино передумал снимать свой последний фильм «Кинокритик» Сегодня в 15:13 Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52 Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02