Медведев пригласил Путина на чашку чая

19/12/2016 - 15:34 (по МСК)

Премьер–министр России Дмитрий Медведев поздравил президента страны Владимира Путина с наступающим Новым годом и пригласил его на чашку чая, передает РИА Новости.

«Хотел бы от нашего имени, от имени правительства пожелать, Владимир Владимирович, Вам, как президенту страны, успехов, всего самого доброго и, конечно, здоровья в наступающем году», — сказал Медведев на заседании правительства с участием главы государства.

Путин поблагодарил премьера за поздравление, после чего Медведев пригласил его на чашку чая.

В понедельник, 19 декабря, президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства. На нем глава государства заявил, что в 2016 году кабинет министров работал с «оптимальным эффектом». Главным достижением президент назвал достижение «оптимального баланса между решением задач в сфере экономики и сфере социального развития».

В ходе заседания Путин также отметил, что по сравнению со спадом 2015 года ситуация в экономике в 2016 году — «это день и ночь». Он выразил мнение, что в следующем году экономика может перейти к росту. В числе задач правительства на следующий год президент назвал выполнение майских указов и улучшение предпринимательского климата.

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29