Бывший игрок сборной России по мини-футболу погиб в ДТП в центре Москвы

30/12/2019 - 12:25 (по МСК)

Бывший игрок сборной России по мини-футболу Кирилл Погорелов погиб при столкновении четырех автомобилей на Садовом кольце в Москве. Об этом сообщают ТАСС и агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Авария произошла на улице Садовая-Кудринская 29 декабря. По словам собеседника агентства «Москва», футболист на автомобиле BMW выехал на встречную полосу и врезался в такси Toyota Camry. Затем машина отлетела и врезалась в две другие иномарки.

В результате 32-летний Погорелов погиб. Водитель и пассажир такси пострадали, их госпитализировали.

В пресс-службе московского управления ГИБДД подтвердили, что в ночь на 29 декабря на Садовой-Кудринской столкнулись четыре машины. Один человек погиб, еще двое пострадали.

В 2008 году Кирилл Погорелов стал чемпионом Европы в составе молодежной сборной России. С 2009 по 2011 год он провел более десяти матчей за национальную сборную России. Он выступал за московский «Спартак» и «Норильский никель», в составе которого стал финалистом Кубка России в 2015 году.

Что сделать Автострахование
Полис ОСАГО в России обязателен для каждого автовладельца. Если вы стали виновником ДТП, ущерб пострадавшей стороне будет возмещен страховщиком.
Полис каско дороже, но защитит именно вашу машину, а не автомобиль пострадавшей в ДТП стороны. Он включает больше рисков, в том числе таких серьезных, как угон машины.
Дополнительно застрахуйте машину, если едете на ней за границу.
Обращайтесь в надежные страховые компании с лицензией ЦБ.
Присутствие страхового агента больше не обязательно — в приложении IngoMobile, например, машина проверяется с помощью фото и видео осмотра.
Что еще сделать. Все материалы

 

Другие новости
Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38