Бывший главред «Ведомостей» Татьяна Лысова уйдет из «Интерфакса»

26/12/2019 - 19:19 (по МСК)

Шеф-редактор службы политической информации «Интерфакса», бывший главный редактор «Ведомостей» Татьяна Лысова покинет агентство. Об этом сообщает RNS со ссылкой на два источника, эту информацию подтвердил гендиректор службы политической информации «Интерфакса» Алексей Горшков.

По словам источника, 27 декабря станет последним рабочим днем Лысовой в «Интерфаксе».

«Мы благодарны Татьяне Геннадьевне за то, что она вжилась в нашу команду и посмотрела на наш коллектив по-новому, со стороны клиента. Она многое сделала для того, чтобы поправить нашу работу, мы благодарны ей за это и расстаёмся с огромной благодарностью к ее работе», — сказал Горшков.

Сама Лысова отказалась отвечать на вопросы об уходе из агентства.

Татьяна Лысова возглавляла «Ведомости» с 2002 по 2007 год, а также с 2010 по март 2017 года. Она начала работать в газете в 1999 году. 1 марта 2018 года Лысова была назначена заместителем главного редактора – шеф-редактором службы политической информации агентства «Интерфакс».

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27