Бывшего полицейского, выстрелившего в девочку, отправили под домашний арест

07/12/2020 - 23:18 (по МСК)

Бывшего полицейского Ивана Князева, выстрелившего в девочку из травматического оружия, отправили под домашний арест. Решение принял Симоновский суд Москвы, передает ТАСС.

Князева арестовали до 5 февраля 2021 года по делу о хулиганстве (статья 213 УК РФ).

6 декабря стало известно, что сотрудник патрульно-постовой службы, который находился не при исполнении, был в гостях и выстрелил в несовершеннолетнюю девочку из травматического оружия, ее госпитализировали.

По информации Life, девочка рассказала, что полицейский домогался ее, а когда она отказала, он выстрелил ей в ногу.

7 декабря его уволили из МВД и завели дело.

Другие новости
Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Сегодня в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Сегодня в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Сегодня в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Сегодня в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00