«Будешь сейчас завещание делать»: Кадыров пригрозил уничтожить подписчика за негативный комментарий

18/05/2021 - 08:40 (по МСК)

Глава Чечни Рамзан Кадыров в прямом эфире в инстаграме пригрозил уничтожить пользователя, который в комментариях назвал его шайтаном. Внимание на это обратил блогер Тумсо Абдурахманов.

Во время эфира Кадыров обратил внимание на комментарий: «Ты не человек, ты просто шайтан». Он зачитал комментарий и, судя по звуку, сделал скриншот.

«Если ты мне это пишешь, я найду тебя. И мы посмотрим, кто из нас шайтан. Самому тебе как там, не стыдно? Как ты будешь смотреть в зеркало? Ты ночами не будешь спать, будешь сейчас завещание делать: "Если я умру, помогите моей семье". Как я помогал другим... Он будет плакать сейчас. Свои данные пришли мне вот сюда, в директ. Посмотрим, кто из нас шайтан. Я очень много шайтанов уничтожал и тебя тоже уничтожу», — сказал в ответ глава Чечни.

 

В конце апреля в «Проекте» заметили, что аккаунту издания в инстаграме присвоили статус умершего человека. В издании связали это с выходом расследования о двух женах Рамзана Кадырова. После выхода текста на сайт совершили DDoS-атаки, заблокировали видео расследования на YouTube из-за жалобы ЧГТРК «Грозный», а также жаловались в TikTok.

Фото на превью: пресс-служба Кремля

Другие новости
Лилию Чанышеву этапировали в Пермь Сегодня в 18:06 Основатель «Новой газеты» Дмитрий Муратов встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже Сегодня в 18:05 Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32