Бритни Спирс объявила о помолвке с актером Сэмом Асгари. Из-за условий опекунства она не могла выходить замуж

13/09/2021 - 09:38 (по МСК)

Певица Бритни Спирс в объявила о помолвке с 27-летним фитнес-тренером и актером Сэмом Асгари. Видео с обручальным кольцом она опубликовала у себя в инстаграме. 

Спирс встречалась с Асгари почти пять лет. Они познакомились в 2016 году, когда Асгари снялся в клипе на песню певицы Slumber Party, отмечает CNN.

С 2008 года Бритни Спирс находится под опекой своего отца Джейми Спирса. Его сделали опекуном певицы после того, как она попала в психиатрическую клинику.

В июне Спирс выступила в суде Лос-Анджелеса и попросила лишить ее отца статуса опекуна. Она заявила, что он заставлял ее выступать, а также принимать психотропные препараты и противозачаточные. Условия опекунства также запрещали певице выходить замуж.

В середине августа стало известно, что Джейми Спирс согласился отказаться от опекунства над певицей. Позже он потребовал выплатить ему два миллиона долларов за это.

Фото на превью: Бритни Спирс / Instagram

Другие новости
Лилию Чанышеву этапировали в Пермь Сегодня в 18:06 Основатель «Новой газеты» Дмитрий Муратов встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже Сегодня в 18:05 Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32