«Боль — это все, что я чувствую». Опубликована последняя песня солиста Linkin Park

10/01/2019 - 11:37 (по МСК)

Гитарист группы Lamb Of God Марк Мортон опубликовал песню, записанную вместе с солистом Linkin Park Честером Беннингтоном незадолго до его самоубийства. Трек получил название Cross Off и вошел в дебютный альбом Мортона Anesthetic, релиз которого намечен на 1 марта 2019 года.

Как пишет Newsweek, сотрудничество музыкантов состоялось за несколько месяцев до смерти Беннингтона. По сравнению с последними работами певца, в Cross Off гораздо больше метал-звучания, как в песнях, за которые Linkin Park стали известны в начале 2000-х годов, отмечает издание. «Песня становится мрачнее к концу, что можно интерпретировать как кульминацию эмоционального потрясения Беннингтона», — пишет Newsweek.

«Не могу убить боль, это все // Это все, что я чувствую», — поет Беннингтон в песне.

Как пишет музыкальный портал Blabbermouth, композиция была записана в апреле 2017 года. Идея песни возникла у Мортона и продюсера Джоша Уилбура. Они обратились к Беннингтону с просьбой исполнить вокальную часть. Беннингтон добавил в песню свои слова.

Беннингтон покончил с собой 20 июля 2017 года. Ему был 41 год. Его вдова Талинда Беннингтон после этого опубликовала видеоролик, снятый за несколько часов до смерти Беннингтона, где он играл с сыном. «Я показываю это, чтобы вы знали, что у депрессии нет лица или настроения», — написала она. 

Фото на превью: Mario Anzuoni / Reuters

Другие новости
В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52 Russian Field: более половины россиян хотели бы вернуть смертную казнь Вчера в 23:49 Заключенные колонии для пожизненно осужденных «Черный дельфин» заявили о пытках Вчера в 23:50 Российские войска нанесли удар по телевышке в Харькове Вчера в 23:50 Суд оставил в силе решение об аресте журналистки SotaVision Антонины Фаворской Вчера в 15:44 Москвича осудили на пять лет принудительных работ за участие в уличном опросе «Радио Свобода» Вчера в 15:43 Бывший куратор «Синего кита», осужденный за склонение к суициду, проводит патриотические уроки для школьников Вчера в 15:34 Издательство АСТ прекратило продажи романа Сорокина «Наследие» Вчера в 15:32 В зону наводнения в Курганской области попали старые урановые шахты Вчера в 13:10 Москвичу запросили 5,5 лет колонии по статье о военных «фейках», поводом стало участие в уличном опросе Вчера в 13:09