Блогера Mellstroy отпустили под подписку о невыезде по делу о побоях

23/10/2020 - 13:08 (по МСК)

Министерство внутренних дел подтвердило информацию об уголовном деле против блогера Андрея Бурима, известного как Mellstroy. На время следствия его отпустили под подписку о невыезде, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя МВД России Ирину Волк.

 

«Во время прямого эфира молодой человек, сидя за столом перед видеокамерой, схватил девушку за шею и несколько раз ударил лицом о стол. Согласно медицинскому заключению, потерпевшая получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и ушибов», — рассказала Волк.

Ранее о деле против блогера сообщало агентство «Москва» со ссылкой на источник.

Дело завели по статье о побоях, Буриму может грозить лишение свободы на два года.

 

Другие новости
«Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15