Билеты на решающий матч финала Кубка Гагарина будут продавать по паспортам

18/04/2016 - 17:59 (по МСК)

Билеты на решающий матч финальной серии плей-офф КХЛ между московским ЦСКА и магнитогорским «Металлургом» будут продавать только при предъявлении паспорта. Об этом в понедельник, 18 апреля, сообщает пресс-служба армейского клуба. 

Это сделано в целях борьбы со спекулянтами. В клубе также отметили, что при продаже билетов действует ограничение — не более двух билетов в одни руки.

«Хоккейный клуб ЦСКА крайне озабочен ситуацией, сложившейся вокруг продажи билетов на матчи финальной серии Кубка Гагарина. Поэтому перед седьмой игрой для предотвращения спекуляций с билетами и поддержания порядка во время их продажи завтра будут приняты беспрецедентные меры», — отметил генеральный директор ПХК ЦСКА Игорь Есмантович.

По его словам, обеспечивать правопорядок будут совместно конная полиция и сотрудники ЧОПа. «Чтобы предотвратить давку сделаем несколько очередей, чтобы разбить потоки покупателей билетов», — добавил он. 

Счет в финальной серии до четырех побед между ЦСКА и «Металлург» — 3:3. Седьмой матч пройдет в Москве, 19 апреля. 

Также по теме
    Другие новости
    Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52