«Билайн» и Yota сообщили о проблемах со связью вслед за «Мегафоном»

19/05/2017 - 13:32 (по МСК)

Операторы мобильной связи «Билайн» и Yota сообщили о сложностях со связью у своих клиентов. Ранее о том же предупредил «Мегафон». Об этом сообщает РИА Новости.

«К сожалению, сейчас действительно возможны сложности с подключением к нашей сети. Мы уже активно работаем над исправлением ситуации и надеемся, что удастся устранить неполадки уже в ближайшее время», — сказали в Yota.

RNS сообщает, что ФАС также заяила о сбое в работе телефонов антимонопольной службы и проблемах с доступом в интернет. «Ведутся работы по восстановлению связи. Приносим извинения за неудобство», — добавили представители службы.

Ранее «Мегафон» сообщил о «массовых сложностях» со связью. Оператор не связывает проблемы со связью с хакерской атакой на сети оператора или вирусом, зявила официальный представитель оператора Юлия Дорохина, передает RNS.

Также по теме
    Другие новости
    Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28