Подозрительный предмет в автобусе на юге Москвы оказался бутылкой с бензином

23/11/2016 - 19:07 (по МСК)

В автобусе на юге Москвы нашли бутылку с бензином, а не самодельную бомбу, как сообщалось ранее. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу управления МЧС по Юго-Восточному административному округу столицы. 

Бутылка была обнаружена под днищем автобуса. 

Ранее СМИ сообщили, что в рейсовом автобусе на Ореховом бульваре нашли подозрительный предмет, похожий на самодельную бомбу. 

На место происшествия прибыл сапер. Устройство было извлечено из автобуса, никто не пострадал. 

Также по теме
    Другие новости
    Лилию Чанышеву этапировали в Пермь Сегодня в 18:06 Основатель «Новой газеты» Дмитрий Муратов встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже Сегодня в 18:05 Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32