Следствие попросило перевести под домашний арест фигуранток дела «Нового величия» Павликову и Дубовик

Бельгия обыграла Англию и заняла третье место на ЧМ

14 июля, 18:52
9 799

Сборная Бельгии обыграла команду Англии в матче за третье место на  чемпионате мира по футболу. Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0.

Бельгицы открыли счет на 4-й минуте матча, отличился Томас Менье, замкнувший передачу с фланга от Насера Шадли. За 10 минут до финальном свистка Бельгия увеличила преимущество, голом отметился Эден Азар.

Для сборной Бельгии третье место — наивысшее достижении на чемпионатах мира.

В финальном матче чемпионата мира сыграют сборные Хорватии и Франции. Их встреча пройдет в воскресенье, 15 июля, на стадионе «Лужники» в Москве.

Следствие попросило перевести под домашний арест фигуранток дела «Нового величия» Павликову и Дубовик Сегодня в 13:33 Василий Уткин получил за комментирование матча ЧМ на «Первом канале» 783 тысячи рублей Сегодня в 13:22 Владелец «ВКонтакте» попросил Госдуму амнистировать осужденных за лайки и репосты Сегодня в 13:17 Шестерых полицейских наказали за необоснованное задержание преподавателя ВШЭ Сегодня в 12:51 Жителя Северодвинска осудили на шесть лет за оправдание действий Брейвика во «ВКонтакте» Сегодня в 12:31 В Турции оставили под домашним арестом пастора Брансона. Из-за его дела началась торговая война с США Сегодня в 11:50 Прокуратура предостерегла актрису Яну Троянову от проведения «Марша матерей» Сегодня в 10:58 В США женщина-трансгендер впервые стала кандидатом на пост губернатора Сегодня в 10:53 В Чите завели дело из-за пыток заключенных после вылета России с ЧМ Сегодня в 10:28 Штаб Трампа подал иск к экс-сотруднице Белого дома за разглашение информации Сегодня в 10:07