Банк «Открытие» изменит слоган после критики ЦБ

27/06/2019 - 19:56 (по МСК)

Банк «Открытие» решил поменять слоган «государственный банк нашего времени» после критики Центробанка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.  

В банке сообщили, что учтут позицию Центробанка и позднее представят новый слоган. 

Банк представил новый слоган 27 июня. На презентации новой стратегии продвижения сообщалось, что банк будет позиционировать себя как «надежный государственный банк непрерывных улучшений». 

Однако Центробанк, который является его основным акционером, выступил против упоминания принадлежности к государству. ФАС также пригрозила банку принятием мер из-за слогана. Глава банка Михаил Задорнов сообщил, что не обсуждал с Банком России и ФАС детали новой маркетинговой кампании. 

Другие новости
Лилию Чанышеву этапировали в Пермь Сегодня в 18:06 Основатель «Новой газеты» Дмитрий Муратов встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже Сегодня в 18:05 Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32