Умерла бывшая солистка группы «Банд'Эрос»

14/09/2017 - 17:01 (по МСК)

Бывшая солистка коллектива «Банд'Эрос» Родика Змихновская, известная также под псевдонимом Рада, умерла. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу группы.

По словам собеседника издания, это произошло утром в четверг, 14 сентября, в штате Калифорния в США. Причиной смерти стало кровоизлияние в мозг, уточнил он.

Рэпер Батишта, который ранее был участником группы «Банд'Эрос», рассказал РЕН-ТВ, что 13 сентября узнал, что Змихновская впала в кому. Батишта отметил, что точно не знает, так ли это на самом деле. В настоящий момент он пытается узнать подробности случившегося и связаться с родственниками певицы.

Наиболее известными хитами коллектива в период работы Рады стали песни «Коламбия Пикчерз не представляет» и «Не зарекайся».

Группа была создана в Москве в начале 2005 года. В состав «Банд'Эрос» входили Батишта, Рада и Наташа, девушки, до этого выступавшие в различных музыкальных проектах, Игорь DMCB, диджей и танцор, и Руслан, танцор верхнего брейк-данса. Змихновская покинула коллектив в 2007 году.

Змихновская родилась в Черновицкой области Украины. Как сообщает портал Кинопоиск, в 2014 году она стала исполнительным продюсером фильма «Танцующий в пустыне».

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29