«АвтоВАЗ» впервые установил стоимость автомобиля Lada выше миллиона рублей

30/01/2019 - 18:50 (по МСК)

«АвтоВАЗ» объявил о старте продаж флагмана модельного ряда Lada Vesta, модели Sport по цене 1 009 900 рублей. Это следует из пресс-релиза компании. Lada впервые после деноминации рубля 1998 года будет стоить свыше миллиона рублей.

Lada Vesta Sport оснащена системой стабилизации, климат-контролем, круиз-контролем, мультифункциональным рулевым колесом, обогревом передних сидений, датчиками дождя, света и аудиосистемой.

Комплектация LADA Vesta Sport с камерой заднего вида, мультимедийной системой с навигатором и обогревом ветрового стекла будет стоить 1 045 900 рублей. Продажи нового автомобиля начнутся 31 января.

Цены, указанные на сайте, — рекомендованные, отмечает РБК. Они могут быть выше у неофицальных дилеров.

Другие новости
«Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29