Алексея Панина оштрафовали на 30 тысяч рублей за оскорбление полицейского

27/03/2015 - 17:27 (по МСК)

Мировой суд в Санкт-Петербурге оштрафовал актера Алексея Панина на 30 тысяч рублей за оскорбление сотрудника полиции, сам Панин свою вину признал полностью, сообщает в пятницу, 27 марта, «Интерфакс».

Изначально прокурор настаивал на штрафе в 35 тысяч, а адвокат актера — на 15 тысяч рублей. Так как Панин признал свою вину и раскаялся в содеянном, суд рассматривал его дело в особом порядке.

15 января 2015 года Панин около здания Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД России, находясь в транспортном средстве, публично оскорблял начальника полиции и его заместителя.

В начале этого года актер отбыл десять суток арест в петербургском спецприемнике за мелкое хулиганство. Панин пытался встретиться со своей дочерью, однако вступил в конфликт с ее матерью, адвокатом и полицейским.

Также по теме
    Другие новости
    Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52