Медведев назначил нового главу Росмолодежи

21/03/2017 - 20:18 (по МСК)

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил главой Росмолодежи Александра Бугаева, сообщается на сайте правительства. Ранее Бугаев занимал пост начальника департамента по работе с регионами Сибири и Дальнего Востока администрации президента. 

Накануне «Коммерсантъ» назвал Бугаева вероятным кандидатом на пост руководителя организации.

Ранее он уже работал в Росмолодежи заместителем руководителя организации. До этого Бугаев занимал должность заместителя префекта Юго-западного административного округа Москвы.

Незадолго до этого источники РБК также сообщали, что пост главы Росмолодежи займет вице-губернатор Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

По данным Дождя, Кремль рассматривал кандидатуру замполпреда президента в Северно-Кавказском федеральном округе Михаила Ведерникова.

В начале октября Сергей Поспелов оставил пост главы Росмолодежи, позже его назначили первым заместителем руководителя аппарата Госдумы. До назначения Бугаева обязанности главы организации исполнял Алексей Паламарчук.

Также по теме
    Другие новости
    Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29