Рами Малек сыграет злодея в новом фильме о Джеймсе Бонде

25/04/2019 - 18:59 (по МСК)

Американский актер Рами Малек сыграет в 25-м фильме о Джеймсе Бонде. Это роль «загадочного злодея, использующего в качестве оружия новые технологии».

«Я застрял на съемочной площадке в Нью-Йорке, но с нетерпением жду возможности присоединиться к съемочной группе», — сказал актер, который сейчас снимается в сериале «Мистер Робот». «Я позабочусь о том, чтобы мистеру Бонду было нелегко в этом, его 25-м походе. Скоро увидимся», — добавил он.

Действие начнется на Ямайке, куда Бонд переехал после того, как оставил службу. Туда приезжает его старый друг из ЦРУ, который просит помочь спасти ученого, предположительно похищенного героем Малека.

Кроме него, в фильме сыграют Рэйф Файнс и Бен Уишоу, которые появлялись в прошлых сериях как сотрудники спецслужб «M» и «Q». Актриса Наоми Харрис снова сыграет роль Маннипенни, а Леа Сейду — Мадлен Свон, которая была девушкой агента 007 в фильме «Призрак» 2015 года. Джеффри Райт исполнит роль бывшего агента ЦРУ.

Фильм, название которого пока неизвестно, станет пятым и последним для Дэниэла Крейга, исполнителя роли Бонда. 

Также по теме
    Другие новости
    Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34