Актер Иван Охлобыстин попросил дать ему гражданство ДНР

30/11/2016 - 07:30 (по МСК)

Актер Иван Охлобыстин во время выступления в Ростове-на-Дону написал заявление о предоставлении ему гражданства самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщается в фейсбуке cоветника главы ДНР Александра Казакова.


В конце 2014 года на Украине запретили показ фильмов с участием Охлобыстина. Ранее Служба безопасности Украины запретила ему въезд на территорию страны за антиукраинские высказывания. Помимо Охлобыстина въезд на Украину запрещен Олегу Газманову, Григорию Лепсу, Иосифу Кобзону, Сергею Безрукову, Михаилу Боярскому, Михаилу Пореченкову и Николаю Расторгуеву.

Другие новости
В Копенгагене загорелась старейшая в мире биржа Сегодня в 10:24 В Ишиме Тюменской области объявлена эвакуация из-за паводка Сегодня в 10:07 «Важные истории» изучили, как российские бизнесмены и чиновники после начала войны пытаются исправить свои биографии в «Википедии» Вчера в 23:21 Протодиакона Андрея Кураева восстановили в сане и приняли в Константинопольский патриархат Вчера в 23:19 Депутат Луговой попросил СК проверить «Новую газету Европа» и ее главного редактора Вчера в 23:18 «Важные истории»: из-за наводнения в Оренбургской области погибли как минимум пять человек Вчера в 23:18 Юридический комитет парламента Грузии поддержал закон об «иноагентах» Вчера в 23:17 Петербургский избирком считает фейком видео, на котором женщина на коленях вбрасывала бюллетени в урну Вчера в 23:15 В Грузии проходит акция против принятия закона об «иноагентах» Вчера в 20:21 Блогера Дмитрия «Трансформатора» Портнягина отправили под домашний арест Вчера в 20:21