Актер из сериала «Физрук» погиб в массовом ДТП в Москве

27/09/2017 - 12:55 (по МСК)

Российский актер Егор Клинаев погиб в результате массовой аварии на МКАД в Москве. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Фото: kino-teatr.ru

Ранее в Москве на 25-м километре МКАД произошла авария с участием семи автомобилей. В результате погиб один человек и еще двое пострадали.

По информации МК, Клинаев увидел аварию и решил предложить свою помощь пострадавшим. Водитель Honda Accord не заметил ДТП и сбил трех водителей, в том числе Клинаева. Актер умер на месте аварии.

Газета отмечает, что с травмами также были госпитализированы водитель «Газели» Фуад Тагиев и водитель ВАЗ-2110 Саркиз Акопян.

Клинаев появился в третьем сезоне сериала «Физрук». Он сыграл персонажа по имени Никита Серебрянский. Он также снимался в проектах «Полицейский с Рублевки в Бескудниково», «Дельта», «Частное пионерское» и «Тайна Егора».

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45